Los 5351
Vase, Muschel-Schale und Tafelaufsatz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Italien, u.a. Ginori/Cantagalli, 20. Jh.D. 30/37 cm, H. 32 cm
Majolika/Keramik, polychrom staffiert im Renaissance-Stil. Teils mit Firmenzeichen.