Los 5351

Vase, Muschel-Schale und Tafelaufsatz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

Italien, u.a. Ginori/Cantagalli, 20. Jh.
D. 30/37 cm, H. 32 cm
Majolika/Keramik, polychrom staffiert im Renaissance-Stil. Teils mit Firmenzeichen.